Век мужества и труда: Иннокентию Егоровичу Стручкову — 100 лет!

🌟С глубоким уважением и искренней теплотой поздравляем Иннокентия Егоровича Стручкова со знаменательным юбилеем — 100-летием! Его жизненный путь — яркий пример беззаветного труда, несгибаемой силы духа и преданности родной земле.

Иннокентий Егорович родился в 1926 году в селе Намы Булунского района в семье колхозников. С юных лет он был приучен к труду. В суровые годы Великой Отечественной войны трудился в тылу, работал пастухом в оленеводческой бригаде, внося свой вклад в общую Победу.

После окончания Якутского сельскохозяйственного техникума Иннокентий Егорович посвятил 47 лет жизни развитию сельского хозяйства Якутии. Его профессиональный путь — от зоотехника до директора совхоза «Булунский». Под его руководством хозяйство добилось высоких производственных показателей и стало одним из передовых в районе.

🎖️За многолетний добросовестный труд удостоен высоких наград и званий: ветеран тыла Великой Отечественной войны, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, заслуженный работник сельского хозяйства РС(Я), Почётный гражданин Булунского улуса.

❤️Особая гордость юбиляра — его дружная и крепкая семья: вместе с супругой Анной Константиновной они воспитали четверых детей, а сегодня их дом наполнен радостью внуков, которых они окружают заботой и теплом.

💐От всего сердца желаем Иннокентию Егоровичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия и искренней заботы родных!

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked (*).