Вместе сквозь года: Сохраняя семейные традиции

Семья Неустроевых из села Усун-Кюель Сунтарского улуса – настоящий пример крепкой семьи, трудолюбия и бесценной связи поколений! В следующем году Мария Николаевна и Олег Михайлович отметят золотой юбилей – 50 лет счастливой семейной жизни! За эти годы они создали по-настоящему крепкую семью: 6 замечательных детей, 17 внуков и 4 правнука!

Несмотря на почтенный возраст, Мария Николаевна и Олег Михайлович ведут своё хозяйство: скот, лошади, огород. И каждое лето большая и дружная семья собирается вместе, чтобы помочь бабушке и дедушке с хозяйством.

Мария Николаевна – не только заботливая бабушка и неутомимая труженица, но и настоящий патриот! Она активно занимается волонтерством, шьёт одежду для бойцов, участвующих в СВО.

История семьи Неустроевых – это история любви, трудолюбия, взаимопомощи и уважения к старшему поколению.

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked (*).