Георгиевская лента объединяет поколения, напоминая о великом подвиге народа. Её цвета — это пламя и дым сражений, мужество и стойкость защитников Отечества. Это знак благодарности героям, павшим за свободу, и всем, кто приближал Победу на фронте и в тылу.

Важно носить ленточку: • слева, у сердца

• не использовать как украшение Носите её правильно — с достоинством и уважением к подвигу героев.

#СоциальнаяЗащитаЯкутск #ГеоргиевскаяЛенточка #ДеньПобеды