Участников поздравили глава города Евгений Григорьев, заместитель главы Наталья Степанова, председатель Совета ветеранов города Якутска Николай Тряпша, руководитель Управления социальной защиты населения и труда города Якутска Семен Матвеев, депутат Якутской городской Думы Айаан Васильев.

В видеоконференции приняли участие ветераны, участники Великой Отечественной войны Кирилл Егорович Павлов, Петр Константинович Яковлев, Валентина Васильевна Ефремова, Лилия Николаевна Коптелова, Наум Трифонович Слепцов, а также актив ветеранского движения города Якутска.

«На сегодняшний у нас в городе Якутске 26 ветеранов войны, 1 357 ветеранов тыла, 7 889 детей войны, это говорит о том, что наши ветераны с нами в строю, продолжают делиться с нами своим богатым опытом», – поздравил присутствующих руководитель Управления социальной защиты населения и труда города Якутска Семен Матвеев.

По видеосвязи к празднику присоединились все управления округов и пригородов столицы. Ветеранов города Якутска и пожилых людей поздравили руководители управлений, председатели Советов ветеранов и творческие самодеятельные коллективы, которые в прямом эфире выступили с песнями и частушками.

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked (*).