От имени всего коллектива ГКУ РС (Я) «Управление социальной защиты населения и труда г. Якутска при МТ и СР РС (Я)» поздравляем с 50-летним юбилеем Анну Егоровну Сыромятникову, руководителя отдела по социальной реабилитации инвалидов.

        В этот знаменательный день выражаем Вам искреннюю признательность и слова глубокой благодарности за Ваш неоценимый вклад в развитие социальной сферы города Якутска.

     Мы уважаем Вас как профессионала своего дела с неиссякаемой энергией и чувством высокой общественной ответственности. Ваша сложная работа требует не только высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: способности к сочувствию, умения воспринять проблемы и трудности тех, кому нужны бережная и тактичная помощь. Вы, на своем ответственном посту, повседневно выполняете ту работу, которая облегчает жизнь горожан, придает им уверенность в завтрашнем дне, повышает качество жизни.

        От всей души желаем Вам доброго здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия, неутомимой энергии, оптимизма. Успехов Вам во всех делах и начинаниях. Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

     В этот день Анну Егоровну также поздравили наши социальные партнеры председатель ЯГО ВОИ Екатерина Дмитриевна Емелина, председатель ЯГО ВОГ Анна Гаврильевна Большева, и.о. председателя ЯГО ВОС Роман Романович Данилов

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked (*).