26 февраля 2020 года прошла встреча-семинар по социальным вопросам одиноких отцов города с руководствомГКУ РС (Я) «Управление социальной защиты населения и труда в г. Якутске при МТиСР РС (Я)» и Управления образования Окружной администрации г. Якутска.

Целью встречи-семинара выступило взаимодействие органов власти в вопросах решения социальных проблем одиноких отцов.  На данной встрече поступили вопросы и были даны разъяснения по вопросам социальной помощи, устройства детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения, устройства детей в летние оздоровительные лагеря на территории Якутска и за пределами.

В мероприятии приняли участие руководитель ГКУ РС (Я) «Управление социальной защиты населения и труда в г. Якутске при МТиСР РС (Я)» Семён Иванович Матвеев, начальник Управления образования города Якутска Семенов Алексей Климентьевич,  РОО «Одинокие отцы», ЯРОО «Совет отцов города Якутска» РШ по РС (Я) «ОНФ» (блок «Демография»).

По социальным вопросам одиноким отцам города Якутска можно записаться по тел. 31-95-10 с 14:00 часов каждый четверг. По вопросам материальной помощи обр. в 206 каб., по адресу: пр. Ленина, 4/1.

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked (*).