Уважаемые жители города Якутска, ветераны войны, тыла и труда!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Ежегодно в этот осенний день мы приносим дань благодарности старшему поколению.

В преддверии 75-летия Великой Победы у нас есть особый повод выразить ветеранам войны и тыла  глубочайшее уважение и признательность за мужество и героизм, благодаря которым наша страна смогла одолеть врага. Людям пожилого возраста, прошедшим суровые лихолетья войны, восстанавливавшим народное хозяйство в послевоенные годы, вложившим свои силы и знания в развитие родной республики, всей России есть чем гордиться. Вы – истинные патриоты своей Родины, вы на всех этапах развития общества были на переднем плане. И сейчас своим опытом  учите молодое поколение высоким идеалам, являетесь активными участниками ветеранского движения, пропагандистами здорового образа жизни. Вы – пример  человеческой силы и красоты.

Желаю вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, благополучия, бодрости и оптимизма. Пусть вас любовью и теплом окружают родные и близкие люди.

Долгих лет жизни вам, дорогие наши ветераны!

 

Руководитель  Управления социальной защиты

населения и труда г. Якутска

Матвеев С.И.

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked (*).